Auction 812T, Lot # 70
Joan Miró. (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983) Siglo XX. Sin título (Litografía original IV). Litografía. Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, en los años 1972 - 1981. Sin enmarcar. Dimensiones: 32 x 25 cm. Estimado $2,500-3,500